Помогая другим реализовать преимущества бухгалтерские услуги

Составление и ввод первичных документов; Ведение бухгалтерского и налогового учета; Составление и сдача всех видов отчетности; услуга, консультирование; Регистрация, закрытие ИП; Постановка в свой черед снятие с учета ИП до чего работодателя; вдобавок многое другое.

Вы оплачиваете только подготовку бухгалтерской равным образом налоговой отчетности. Сдача отчетности (при наличии подключения к оператору) осуществляется бесплатно.

Связь с клиентом осуществляется посредством электронную почту также телефон. Мы встречаемся с Вами по заранее оговоренному графику, я забираю бухгалтерские документы, которые обрабатываю у себе.

Проверка корректности и полноты заполнения полученных первичных документов вдобавок письменная информирование Вас о возможных ошибках, препятствующих принятию первичных документов к учету в течении трех рабочих дней;

превышение безопасной доли вычетов по НДС достаточно часто заканчивается вызовом генерального директора «перманентно ковер» в налоговую инспекцию с требованием предоставления пояснений, а в худшем случае — камеральную или даже выездную налоговую проверку;

  Бухгалтерские услуги  

Рано или поздно предприятие или предприниматель не ведут деятельности, отчетность все равно необходимо сдавать. А предпринимателю еще в свой черед уплачивать взносы в пенсионный фонд.

Гарантия безупречного качества всех оказываемых бухгалтерских услуг – мы дорожим своей репутацией и за любые недостатки в работе несем финансовую ответственность.

 Внесение в Реестр субъектов малого предпринимательства

Варианты предоставления услуг по ведению бухгалтерского учета

Я подробности оказываю бухгалтерские услуги повсечастно высоком профессиональном уровне и с каждым клиентом работаю по индивидуальной схеме, поэтому стану настоящим помощником в ведении Вашего бизнеса.

Приходящий бухгалтер в больших объемах обсуждается индивидуально

Анализ влияния различных типов договорных отношений равным образом хозяйственных операций всегда налоговые показатели

С текущей стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в специальном разделе: услуги в Москве / Санкт-Петербурге.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *